Акустические плиты Heradesign Superfine 15х600х600мм

Акустика
- Под заказ
- Оптом и в розницу
Отправка с 14 июня 2026от 505,44 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 133-70-98
- +380 (66) 751-02-24отдел звукоизоляция, акустика
- +380 (73) 112-36-58отдел кровельные материалы
- +380 (66) 459-21-94отдел агроматериалы
- +380 (98) 393-71-28отдел теплоизоляция
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Акустические плиты для звукопоглощения и улучшения акустического комфорта в помещениях.
Фибролитовые акустические панели Heradesign Superfine регулируют влажность и сохраняют климат в помещении.
Технические характеристики:
- Биологически безвредный акустический материал из древесного волокна - свидетельство института строительной биологии г. Розенхайма.
- Ширина волокон плит : 1 мм.
- Герадизайн Суперфайн шумопоглощающие панели изготовленные из древесины австрийских лесных хозяйств (сертификат PEFC).
- Связующее волокна – магнезит, гигроскопичное вяжущее вещество, признанное в биоархитектуре.
- Магнезит защищает акустические плиты от старения, разрушения, образование грибка - стандарт ONORM, поддерживает их в эластичном состоянии, предотвращает высыпание волокон.
- Открытая и однородная структура поверхности.
- Точные размеры акустических плит с допуском по толщине ± 1 мм.
- Коэффициент звукопоглощения aw = 0,95.
- Звукопоглощение в широком частотном диапазоне.
- Огнестойкость: Г1, В1, Д1, Т1.
- Европейский класс огнестойкости А2 – s1, d0.
- Высокая механическая прочность стандарт DIN 18032.
- Усадка звукопоглощающих плит ± 1мм.
- Плиты Heradesign Superfine можно применять с постоянной относительной влажностью воздуха до 90%.
- Ресурсосбережение в технологии производства и использования сырья - экологическая декларация EPD – AUB согласно EN ISO 14025.
- Сертификат долговечности: 0751-CPR-209.0-01.
- Срок службы более 80 лет.
- Акустическая плита Герадизайн Суперфайн подвержена вторичной переработке.
- Возможность нанесения фотопечати на акустические плиты или окраски их в нужный цвет.
- Снижает уровень шума в помещении.
Применение Heradesign Superfine:
- Акустические плиты для стен и на потолок офисных, образовательных и спортивных зданий.
- Декоративно акустическая отделка стеновых и потолочных систем ресторанов, кафе баров, студий звукозаписи, кинотеатров и других зданий для развлечений и досуга.
Плиты Heradesign Superfine монтируются на металлический или деревянную каркасную систему, для увеличения показателей используется акустическая минеральная вата AcousticWool.
Значение шумопоглощения акустических плит Heradesign Superfine:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Heradesign |
| Страна производитель | Австрия |
| Назначение материала | Улучшение акустики помещений, Звукоизоляция |
| Область применения | Для стен, Для потолков, Для каркасных конструкций |
| Форма поставки материала | Плита |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Вес | 2.81 кг |
| Цвет | Бежевый |
| Коэффициент звукопоглощения | 1 |
| Экологичный материал | Да |
| Группа материала по горючести | Г1 (слабогорючий) |
| Степень жесткости | Твердый |
| Эластичность материала | Нет |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Способ установки | Настенный, Потолочный |
| Материал | Натуральное дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип крепления | Настенный |
- Цена: от 505,44 ₴



