Звукопоглощающие панели AcousticWool Sonet P 100мм

АкустикВул
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
843,40 ₴/кв.м
Показать оптовые цены+380 (67) 133-70-98
- +380 (66) 751-02-24отдел звукоизоляция, акустика
- +380 (73) 112-36-58отдел кровельные материалы
- +380 (66) 459-21-94отдел агроматериалы
- +380 (98) 393-71-28отдел теплоизоляция
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Звукопоглощающие панели - коррекция акустики в помещении и звукоизоляция стен, потолков.
AcousticWool Sonet P Perfect акустический материал на основе базальтового волока кашированный с одной стороны стеклохолстом черного цвета, для уменьшения нежелательной эмиссии базальтовых волокон.
Технические характеристики:
- Объемный вес, ρ, кг/м3 - 80±10%,
- Теплопроводность, λD, Вт/м•°C - 0,036,
- Коэффициент звукопоглощения, αw (δ=100мм) - 1.0,
- Акустические плиты с высоким уровнем поглощения звука.
- Не усаживается, не теряет форму,
- Высококачественное экологическое чистое сырье,
- Однородная структура,
- Оптимальная плотность,
- Химически инертный, не раздражают кожу,
- Звукопоглощающие панели без запаха,
- Простой и быстрый монтаж.
Акустик вул отвечает требованиям:
- ДБН В 1.1-31 2013 «Захист територій, будинків і споруд від шуму».
- ДСТУ Б В 2.7-183 2009 «Материалы и изделия строительные звукопоглощающие и звукоизоляционные».
- Сертификат соответствия УкрСЕПРО № UA 1.052.0234431-13.
Применение AcousticWool Sonet P:
- Звукопоглощающие панели для стен, потолков и перегородок.
- Акустические панели для студий звукозаписи, кинотеатров, баров, ресторанов, офисов.
- Общественных и промышленных помещений.
- Звукопоглощающий материал для акустических экранов и акустических натяжных потолков.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Акустик Трафик |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение материала | Улучшение акустики помещений, Звукоизоляция |
| Область применения | Для стен, Для потолков |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Толщина | 100 мм |
| Вес | 4.8 кг |
| Цвет | Черный |
| Коэффициент звукопоглощения | 1 |
| Плотность | 80 кг/м³ |
| Экологичный материал | Да |
| Группа материала по горючести | НГ (негорючий) |
| Степень жесткости | Полужесткий |
| Эластичность материала | Нет |
| Форма поставки материала | Упаковка |
| По типу помещения | Дом, Другое жилое помещение, Другое нежилое помещение, Кафе, Квартира, Клуб, Коттедж, Магазин, Офис, Ресторан |
| Площадь в упаковке, м.кв. | 2.4 |
| Количество плит в упаковке, шт. | 4 |
| Коэффициент теплопроводности, λD, Вт/м•°C | 0.36 |
- Цена: 843,40 ₴/кв.м

