Гидроизоляционная мембрана Vaxo XXL

Новинка
- В наличии
- Оптом и в розницу
86,32 ₴/кв.м
Показать оптовые цены+380 (67) 133-70-98
- +380 (66) 751-02-24отдел звукоизоляция, акустика
- +380 (73) 112-36-58отдел кровельные материалы
- +380 (66) 459-21-94отдел агроматериалы
- +380 (98) 393-71-28отдел теплоизоляция
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гидроизоляционная мембрана Vaxo XXL гидроизоляция крыши, вывод пара из подкровельного пространства, терморегуляция
Нетканый полипропилен с полипропиленовым микропористым фильмом.
Трехслойная, диффузионная кровельная мембрана, плотность 160 гр/м 2.
Преимущества гидроизоляционная мембрана Vaxo XXL:
- Снижает теплопотерю кровли при эксплуатации здания, терморегуляция крыши,
- Сохраняет теплоизоляционные свойства утеплителя,
- Отводит пар из утеплителя через всю поверхность,
- Защищает подкровельное покрытие от задувания дождя и снега,
- Защищает крышу от протекания при повреждении кровельного покрытия,
- Длительный срок эксплуатации с сохранением функциональных показателей.
Технические характеристики гидроизоляционная мембрана Vaxo:
- Производитель - Польша,
- Паропроницаемость при t=38/23°C, г/м2/сутки - 3200/1400,
- Давление водяного столба (показатель Sd) - 0.03 м ± 5%,
- УФ стабильность минимум 1.5 месяца,
- Группа горючести – класс F
- Устойчивость к проницанию воды – W1
- Усилие на растяжение - MD - 285; CD - 135 N/50 мм (± 30)
Применение гидроизоляционной мембраны Vaxo XXL:
- Гидроизоляция для крыши домов и коттеджей
- Укладка непосредственно на теплоизоляцию,
- На сплошной деревянный настил,
- Для межстропильной системы,
- Под керамическую черепицу,
- Гидробарьер под металлочерепицу и шифер,
- Ветробарьер и гидроизоляция вентилируемых фасадов,
- Гидроизоляция мансардных этажей.
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 1.5 м |
| Страна производитель | Польша |
| Длина | 50 м |
| Цвет | Серый |
| Тип использования | Для наружных работ |
| Форма поставляемого материала | Рулон |
| Толщина (мм) | 0.75 |
| Назначение материала | Для кровли, Для фасадов |
| Толщина (мкм) | 750 |
| Технические характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 80 град. |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Плотность | 160 г/м2 |
| Разрывная нагрузка (по длине) | 255 Н/5 см |
| Разрывная нагрузка (по ширине) | 140 Н/5 см |
| Водоупорность, не менее | 3000 мм вод. ст. |
| Паропроницаемость, не менее | 3200 г/(м²*24 часа) |
| Упаковка | |
| Вес упаковки | 12 кг |
| Ширина упаковки | 200 мм |
| Длина упаковки | 1500 мм |
| Общая площадь мембраны в рулоне | 75 м2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Vaxo |
- Цена: 86,32 ₴/кв.м

