Диффузионная мембрана для кровли Ventia Metal

Ventia
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
390 ₴/кв.м
Показать оптовые цены+380 (67) 133-70-98
- +380 (66) 751-02-24отдел звукоизоляция, акустика
- +380 (73) 112-36-58отдел кровельные материалы
- +380 (66) 459-21-94отдел агроматериалы
- +380 (98) 393-71-28отдел теплоизоляция
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диффузионная мембрана Ventia Metal для фальцевой кровли под покрытие из плоских листов . Защищает листы от коррозии. Нетканный полипропилен с полипропиленовым микропористым фильтром, покрытая дистанционным дренажным слоем. Двухслойная, диффузионная кровельная мембрана, плотность 400 гр/м 2. Хорошие потребительские свойства и привлекательная цена. Сертификаты BBA и ZVDH.
Преимущества мембраны Ventia Metal:
- Диффузионная мембрана для кровли Вентия Метал вентилирует подкровельное пространство, снижая теплопотерю при эксплуатации.
- Отводят пар из утеплителя через всю поверхности.
- Длительный срок эксплуатации с сохранением функционирования за счет высококачественного внутреннего слоя.
- Передовой способ соединения слоев диффузионной мембраны – холодное прессование Ultrasonic на оборудовании Hermann (Германия).
- Гидроизоляция с обеих сторон.
- Включает УФ - стабилизаторы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ventia |
| Страна производитель | Польша |
| Тип использования | Для наружных работ |
| Назначение материала | Для кровли |
| Форма поставляемого материала | Рулон |
| Длина | 25 м |
| Ширина | 1.5 м |
| Толщина (мм) | 5 |
| Цвет | Черный |
| Технические характеристики | |
| Плотность | 400 г/м2 |
| Разрывная нагрузка (по длине) | 270 Н/5 см |
| Разрывная нагрузка (по ширине) | 180 Н/5 см |
| Водоупорность, не менее | 2000 мм вод. ст. |
| Паропроницаемость, не менее | 3200 г/(м²*24 часа) |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 80 град. |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 1500 мм |
| Общая площадь мембраны в рулоне | 37.5 м2 |
| Вес упаковки | 16 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Паропро-ницаемость при t=38/23°C, г/м2/сутки | 3200/1500 |
| Кол-во слоев | 4 |
| УФ стабиль-ность, месяцев минимум | 3 |
| Давление водяного столба | 0.02 м ± 5% |
| Ширина упаковки | 250 |
- Цена: 390 ₴/кв.м

