Гидро паро изоляция кровли Ventia Titanium

Ventia
- В наличии
- Оптом и в розницу
104 ₴/кв.м
Показать оптовые цены+380 (67) 133-70-98
- +380 (66) 751-02-24отдел звукоизоляция, акустика
- +380 (73) 112-36-58отдел кровельные материалы
- +380 (66) 459-21-94отдел агроматериалы
- +380 (98) 393-71-28отдел теплоизоляция
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гидро паро изоляция кровли Ventia Titanium для скатных крыш. Нетканый полипропилен с полипропиленовым микропористым фильтром. Трехслойная, диффузионная кровельная мембрана, плотность 180 гр/м 2. Хорошие потребительские свойства и привлекательная цена. Сертификаты BBA и ZVDH.
Преимущества гидро паро изоляция кровли Ventia:
- Способность вентилировать подкровельное пространство, снижая теплопотерю при эксплуатации.
- Отводят пар из утеплителя через всю поверхность.
- Длительный срок эксплуатации с сохранением функционирования за счет высококачественного внутреннего слоя.
- Передовой способ соединения слоев диффузионной мембраны – холодное прессование Ultrasonic на оборудовании Hermann (Германия).
- Гидроизоляция с обеих сторон.
- Включает УФ - стабилизаторы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ventia |
| Ширина | 1.5 м |
| Страна производитель | Польша |
| Длина | 50 м |
| Цвет | Серый |
| Тип использования | Для наружных работ |
| Форма поставляемого материала | Рулон |
| Назначение материала | Для кровли, Для фасадов |
| Технические характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 80 град. |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Плотность | 180 г/м2 |
| Разрывная нагрузка (по длине) | 370 Н/5 см |
| Разрывная нагрузка (по ширине) | 215 Н/5 см |
| Водоупорность, не менее | 2000 мм вод. ст. |
| Паропроницаемость, не менее | 2900 г/(м²*24 часа) |
| Упаковка | |
| Вес упаковки | 14 кг |
| Ширина упаковки | 200 мм |
| Длина упаковки | 1500 мм |
| Общая площадь мембраны в рулоне | 75 м2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Паропро-ницаемость при t=38/23°C, г/м2/сутки | 2900/1200 |
| Кол-во слоев | 3 |
| УФ стабиль-ность, месяцев минимум | 3 |
| Давление водяного столба | 0.02 м ± 5% |
- Цена: 104 ₴/кв.м


