Супердиффузионные мембраны Ventia Iron

Топ продаж
- В наличии
- Оптом и в розницу
87,36 ₴/кв.м
Показать оптовые цены+380 (67) 133-70-98
- +380 (66) 751-02-24отдел звукоизоляция, акустика
- +380 (73) 112-36-58отдел кровельные материалы
- +380 (66) 459-21-94отдел агроматериалы
- +380 (98) 393-71-28отдел теплоизоляция
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Супердиффузионные мембраны кровельные Ventia Iron для гидроизоляции скатных крыш. Нетканый полипропилен с полипропиленовым микропористым фильтром. Трехслойная, диффузионная кровельная мембрана, плотность 120 гр/м 2. Хорошие потребительские свойства и привлекательная цена. Сертификаты BBA и ZVDH.
Свойства:
- Плотность (г/м2): 120.
- Разрывная нагрузка (по длине) (Н/5 см): 210.
- Разрывная нагрузка (по ширине) (Н/5 см): 110.
- Водоупорность, не менее (мм вод. ст.): 2000.
- Паропроницаемость, не менее (г/(м²*24 часа)): 3200.
- Минимальная рабочая температура (град.): -40.
- Максимальная рабочая температура (град.): 80.
- Ширина (мм): 1500.
- Длина (м): 50.
- Общая площадь мембраны в рулоне (м2): 75.
- Вес упаковки (кг): 10.
Преимущества супердиффузионной кровельной мембраны Ventia:
- Способность вентилировать подкровельное пространство, снижая теплопотерю при эксплуатации
- Отводят пар из утеплителя через всю поверхность
- Длительный срок эксплуатации с сохранением функционирования за счет высококачественного внутреннего слоя
- Передовой способ соединения слоев диффузионной мембраны – холодное прессование Ultrasonic на оборудовании Hermann (Германия).
- Гидроизоляция с обеих сторон
- Включает УФ - стабилизаторы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ventia |
| Ширина | 1.5 м |
| Страна производитель | Польша |
| Длина | 50 м |
| Материал мембраны | Полипропилен |
| Основа | Мембрана |
| Цвет | Серый |
| Тип использования | Для наружных работ |
| Форма поставляемого материала | Рулон |
| Толщина (мм) | 0.55 |
| Назначение материала | Для кровли, Для фасадов |
| Комплектующие по типу кровли | Для шифера, Для черепицы, Для сланцевой кровли, Для профнастила, Для фальцевой кровли |
| Технические характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 80 град. |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Плотность | 120 г/м2 |
| Разрывная нагрузка (по длине) | 210 Н/5 см |
| Разрывная нагрузка (по ширине) | 110 Н/5 см |
| Водоупорность, не менее | 2000 мм вод. ст. |
| Паропроницаемость, не менее | 3200 г/(м²*24 часа) |
- Цена: 87,36 ₴/кв.м

