Цилиндры минераловатные 108х50 мм

- Под заказ
- Оптом и в розницу
Отправка с 06 июня 2026277,32 ₴/пог.м
Показать оптовые цены- +380 (66) 751-02-24отдел звукоизоляция, акустика
- +380 (73) 112-36-58отдел кровельные материалы
- +380 (66) 459-21-94отдел агроматериалы
- +380 (98) 393-71-28отдел теплоизоляция
Минераловатные цилиндры без покрытия наружного сечения трубы 108, толщина теплоизоляции 50 мм.
Сфера применения - гражданское и промышленное строительство. Теплоизоляция труб используется при новом строительстве и при реконструкции зданий и сооружений различных отраслей промышленности для тепловой изоляции технологических трубопроводов и оборудования. Теплоизоляционные базальтовые цилиндры относятся к негорючим материалам и экологически безопасны.
Основные функции теплоизоляции: снижение потерь тепла, ограничение температуры на поверхности, предотвращение образования конденсата на внутренних и внешних изолируемых поверхностях и замерзания трубопроводов.
Минераловатные теплоизоляционные цилиндры из базальта плотностью 80 кг/м3 обладают высокой химической стойкостью к маслам, растворителям, кислотам, щелочам, биологической стойкостью, удобны в монтаже и ремонтных работах, легко поддаются обработке режущим инструментом.
Долгий срок эксплуатации. Возможность повторного использования после демонтажа.
Предлагаем изделия от 21мм до 377мм и толщиной 30-100мм (шаг 10 мм). Длина изделия – 1000 мм. Возможно изготовление других размеров по спец заказу. Минераловатные цилиндры изготавливается по ДСТУ Б В.2.7-167:2008 (EN 13162: 2001, NEQ). Теплоизоляция с низким коэффициентом сжимаемости.
Изоляция для труб минераловатная предназначен для теплового изолирования при t от -180 °С до +650 °С (по СНиП 41-03-2003 «Тепловая изоляция ...»). Цилиндры минераловатные на основе базальтового волокна имеет температуру спекания выше 1000 °C.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал изоляции | Минеральная вата |
| Форма поставки материала | Полая труба |
| Вид основного сырья | Органическое |
| Плотность | 80 кг/м3 |
| Класс материала по теплопроводности | Низкая |
| Теплопроводность | 0.042 Вт/мК |
| Максимальная рабочая температура | 650 град. |
| Водопоглощение | 1 % |
| Экологическая безопасность материала | Безопасен |
| Производитель | MIXWOOL |
| Размеры | |
| Внешний диаметр трубы | 108 мм |
| Толщина изоляции | 50 мм |
| Длина | 1 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа материала по горючести | НГ (негорючий) |
- Цена: 277,32 ₴/пог.м
- Способ упаковки: Полиэтиленовые мешки


