Базальтовые цилиндры для труб 38х30 мм

- Под заказ
- Оптом и в розницу
Отправка с 28 апреля 202679,57 ₴/пог.м
Показать оптовые цены- +380 (66) 751-02-24отдел звукоизоляция, акустика
- +380 (73) 112-36-58отдел кровельные материалы
- +380 (66) 459-21-94отдел агроматериалы
- +380 (98) 393-71-28отдел теплоизоляция
Цилиндры базальтовые без покрытия плотностью 80 кг/м3 для теплоизоляции трубопроводов.
Основные функции теплоизоляции: снижение потерь тепла, ограничение температуры на поверхности, предотвращение образования конденсата на внутренних и внешних изолируемых поверхностях, устранение замерзания трубопроводов.
Утеплитель для труб из минеральной ваты обладает хорошими теплоизоляционными свойствами, высокой химической стойкостью по отношению к маслам, растворителям, кислотам, щелочам, биологической стойкостью, удобна в монтаже и ремонтных работах, легко поддается обработке режущим инструментом.
Сфера применения - гражданское и промышленное строительство. Цилиндр базальтовый используется при новом строительстве и при реконструкции зданий и сооружений различных отраслей промышленности для тепловой изоляции технологических трубопроводов и оборудования. Теплоизоляционные базальтовые цилиндры относятся к негорючим материалам. Эта теплоизоляция для труб экологически безопасна.
Базальтовые цилиндры имеют более долгий срок эксплуатации по сравнению с изоляцией из матов. Возможна повторная эксплуатация после демонтажа.
Предлагаем изделия с внутренним диаметром от 21 мм до 377 мм и толщиной 30-100 мм (шаг 10 мм). Длина изделия – 1000 мм. Возможно изготовление других размеров по специальному заказу. Изготавливается по ДСТУ Б В.2.7-167:2008 (EN 13162: 2001, NEQ), с низким коэффициентом сжимаемости.
Цилиндр базальтовый предназначен для теплового изолирования оборудования и энергетических трубопроводов при t от -180°С до +360°С кратковременно до 650°С (по СНиП 41-03-2003 «Тепловая изоляция ...»). Теплоизоляция труб на основе базальтового волокна имеет температуру спекания выше 1000 C.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал изоляции | Минеральная вата |
| Форма поставки материала | Полая труба |
| Класс материала по теплопроводности | Низкая |
| Теплопроводность | 0.042 Вт/мК |
| Максимальная рабочая температура | 650 град. |
| Водопоглощение | 1 % |
| Экологическая безопасность материала | Безопасен |
| Производитель | MIXWOOL |
| Размеры | |
| Внешний диаметр трубы | 38 мм |
| Толщина изоляции | 30 мм |
| Длина | 1 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа материала по горючести | НГ (негорючий) |
- Цена: 79,57 ₴/пог.м
- Способ упаковки: Полиэтиленовый мешок

