Подложка под ламинат шумоизоляционная Тексаунд 70 (3,5х1220х5000мм)

- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
1 570 ₴/кв.м
Показать оптовые цены- +380 (66) 751-02-24отдел звукоизоляция, акустика
- +380 (73) 112-36-58отдел кровельные материалы
- +380 (66) 459-21-94отдел агроматериалы
- +380 (98) 393-71-28отдел теплоизоляция
Тексаунд 70 подложка под ламинат шумоизоляционная, высотой 4 мм. Звукоизоляция воздушного, ударного и структурного шума.
Звукоизоляция Тексаунд 70 укладывается сверху существующей стяжки или по самовыравнивающей стяжке (до 10мм) под напольное покрытие (ламинат, паркет, линолеум).
Технические характеристики:
- Не впитывает влагу и не плесневеет.
- Гарантия: 10 лет
- При правильном монтаже срок службы неограничен.
Материал прошел испытания звукоизоляционных свойств и экологическую безопасность.
• Испытания на вибродемпфилирование проведены виброакустической лабораторией
Enac S.А.
• Испытания звукоизоляционных качеств материала Тексаунд 70 проведены в лабораторных
условиях в соответствии со стандартом распространения шума в воздушной среде UNE-EN ISO 140-3 1995. Технологическим центром Lgai S.А. тестирования и сертификации продукции Барселона.
• Безопасность для здоровья подтверждена токсиколого – биологическими испытаниями
проведенными согласно официальной ведомости европейского сообщества L383: Директива и
Дополнение 92/69/EEC
Область применения звукоизоляционного материала Тексаунд:
• звукоизоляция квартир, промышленных и общественных зданий
• звукоизоляция помещений с инженерным оборудованием, машинных отделений лифтовых
• звукоизоляция воздуховодов, канализации, трубопроводов
• звукоизоляция перекрытий из профлиста быстровозводимых зданий
За более детальной информацией, расчетам и рекомендациями по вопросам звукоизоляции Вы можете обратиться к сотрудникам нашей фирмы Инкам ЧП ПКФ. Консультации по телефону бесплатно. Так же Вы сможете узнать цену звукоизоляции, скидки, возможность доставки на объект.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Texsa |
| Страна производитель | Испания |
| Форма поставки материала | Рулон |
| Тип напольного покрытия | Ламинат, Паркет |
| Фольгированная подложка | Нет |
| Ширина | 1220 мм |
| Длина | 5000 мм |
| Толщина | 3.7 мм |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Площадь покрытия | 6.1 м² |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 7 |
| Область применения | Для пола |
| Цвет | Желтый |
| Степень жесткости | Полужесткий |
| Плотность | 1900 |
| Коэффициент звукопоглощения | 1 |
| Группа материала по горючести | Г1 (слабогорючий) |
| Назначение материала | Звукоизоляция, Снижение ударного шума |
| Экологичный материал | Да |
| Эластичность материала | Да |
| Коэффициент звукоизоляции Lnw | 62 dB |
| Испытания безопасность для здоровья | L383: Директива и Дополнение 92/69/EEC |
| Прочность на растяжение | 30 Н/см2 |
| Срок службы | не ограничен |
| Эластичность | не ломается под изгибом минус 10 градусов |
| Испытания звукоизоляционных качеств | UNE-EN ISO 140-3 1995 |
| Вытягивание | 300% |
| Гарантия | 10 лет |
- Цена: 1 570 ₴/кв.м



