Звукоизоляция полов 3,8мм Тексаунд 70 (1,22х5,00м)

Новинка
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
1 570 ₴/кв.м
Показать оптовые цены+380 (67) 133-70-98
- +380 (66) 751-02-24отдел звукоизоляция, акустика
- +380 (73) 112-36-58отдел кровельные материалы
- +380 (66) 459-21-94отдел агроматериалы
- +380 (98) 393-71-28отдел теплоизоляция
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Звукоизоляция полов Tecsound 70 толщиной 3.8 мм на бетонное основание под ламинат, паркет или линолеум.
Tecsound 70 используется для дополнительной звукоизоляции пола, без демонтажа существующей стяжки. Увеличивает звукоизоляцию существующей конструкции от воздушного, структурного и ударного шума.
Свойства Тексаунд 70:
- Вес - 7.0 кг/м2.
- Коэффициент звукоизоляции – 28 дБ.
- Эластичность (не ломается под изгибом) -20С.
- Прочность на растяжение - 30Н/см2.
- Вытягивание - 300%.
- Сила раздавливания - 4,84 кг/см2.
- Гарантия - 10 лет.
- Срок службы неограничен.
Преимущества Тексаунд 70 для звукоизоляции полов:
- Не впитывает влагу и не плесневеет.
- Экологически чистый - состоит из природного минерала Арагонита.
- Не содержащий битум.
- Укладывается на неровные поверхности.
Испытания звукоизоляционной мембраны Tecsound:
- Вибродемпфилирование - виброакустической лабораторией Enac S.А.
- Звукоизоляционные качества - технологическим центром Lgai S.А. Барселона, в соответствии со стандартом распространения шума в воздушной среде UNE-EN ISO 140-3 1995.
- Безопасность для здоровья, подтверждена токсиколого – биологическими протоколами, согласно официальной ведомости европейского сообщества L383: Директива и Дополнение 92/69/EEC.
Применение:
- Звукоизоляция полов под ламинат или паркет в квартире, доме, промышленных и общественных помещениях.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Texsa |
| Страна производитель | Испания |
| Назначение материала | Виброизоляция, Снижение ударного шума, Звукоизоляция |
| Область применения | Для пола |
| Форма поставки материала | Рулон |
| Длина | 5000 мм |
| Ширина | 1220 мм |
| Толщина | 3.7 мм |
| Вес | 7 кг |
| Цвет | Желтый |
| Коэффициент звукопоглощения | 1 |
| Плотность | 1900 кг/м³ |
| Экологичный материал | Да |
| Группа материала по горючести | Г1 (слабогорючий) |
| Степень жесткости | Полужесткий |
| Эластичность материала | Да |
- Цена: 1 570 ₴/кв.м



