Материалы для звукоизоляции квартиры AcousticWool Sonet 50х600х1000мм

- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
221,09 ₴/кв.м
Показать оптовые цены- +380 (66) 751-02-24отдел звукоизоляция, акустика
- +380 (73) 112-36-58отдел кровельные материалы
- +380 (66) 459-21-94отдел агроматериалы
- +380 (98) 393-71-28отдел теплоизоляция
Материалы для звукоизоляции квартиры с высокими звукопоглощающими характеристиками, повышают коэффициент звукоизоляции каркасных гипсокартонных конструкций - облицовки стен, межкомнатных перегородок и подвесных потолков.
Мы рады предложить Вам материалы для звукоизоляции квартиры улучшенного качества Soundwool.
AcousticWool Sonet - акустическая базальтовая вата, химически инертна, не дает усадку, что гарантирует стабильность звукоизоляции со временем эксплуатации.
Характеристики:
- Ширина: 600 мм.
- Толщина: 50 мм.
- Длина: 1000 мм.
- Форма поставки: упаковка.
- Коэффициент теплопроводности: 0.036 Вт/(м·К).
- Объемная плотность: 48 кг/м3.
- Вес: 14.4 кг.
- Повышенные звукопоглощающие свойства.
- Сертифицировано в Украине.
- Пожарная и экологическая безопасность.
- Удобство монтажа.
Область применения:
материал для звукоизоляции квартир, стен, потолков, гипсокартонных перегородок.
Наша компания предлагает широкий ассортимент современных звукоизоляционных материалов, бесплатную консультацию, комплексный подбор материала зависящий от источника шума, приятные цены. Звоните.
Материалы для звукоизоляции стен в квартире
Материалы для звукоизоляции потолка в квартире
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Акустик Трафик |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение материала | Улучшение акустики помещений, Звукоизоляция |
| Область применения | Для стен, Для потолков, Для инженерного оборудования, Для пола, Для каркасных конструкций |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Толщина | 50 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Коэффициент звукопоглощения | 1 |
| Плотность | 48 кг/м³ |
| Экологичный материал | Да |
| Группа материала по горючести | НГ (негорючий) |
| Степень жесткости | Полужесткий |
| Эластичность материала | Нет |
| Элементы здания | Стена, Перегородка, Потолок |
| По типу помещения | Дом, Другое жилое помещение, Другое нежилое помещение, Кафе, Квартира, Клуб, Коттедж, Магазин, Офис, Ресторан |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма поставки материала | Упаковка |
- Цена: 221,09 ₴/кв.м



