Звукоизоляция квартиры Tecsound SY 70 (3,8х1220х5050мм)

Тексаунд
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
1 795 ₴/кв.м
Показать оптовые цены+380 (67) 133-70-98
- +380 (66) 751-02-24отдел звукоизоляция, акустика
- +380 (73) 112-36-58отдел кровельные материалы
- +380 (66) 459-21-94отдел агроматериалы
- +380 (98) 393-71-28отдел теплоизоляция
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Звукоизоляция квартиры с использованием Tecsound SY 70 толщиной 3.7 мм самоклеющейся, вязкоэластичная полимерная, звукоизоляционная мембрана, производства Испания.
Свойства:
- Коэффициент звукоизоляции Tecsound SY 70 = 28 дБ.
- Плотность - 1900 кг/м3.
- Эластичность - не ломается под изгибом - 20С.
- Прочность на растяжение - 30Н/см2.
- Вытягивание - 300%.
- Сила раздавливания - 4,84 кг/см. кв.
- Не впитывает влагу и не плесневеет.
- Гарантия: 10 лет
- При правильном монтаже срок службы неограничен.
Область применения: звукоизоляция стен в квартире перегородок и потолка.
За расчетами и рекомендациями по вопросам звукоизоляции квартиры Вы можете обратиться к сотрудникам фирмы. Консультации по телефону бесплатно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Texsa |
| Страна производитель | Испания |
| Назначение материала | Звукоизоляция |
| Область применения | Для потолков, Для стен, Для каркасных конструкций, Для инженерного оборудования |
| Форма поставки материала | Рулон |
| Длина | 5050 мм |
| Ширина | 1220 мм |
| Толщина | 3.7 мм |
| Вес | 7 кг |
| Цвет | Желтый |
| Коэффициент звукопоглощения | 1 |
| Плотность | 1900 кг/м³ |
| Экологичный материал | Да |
| Группа материала по горючести | Г1 (слабогорючий) |
| Степень жесткости | Полужесткий |
| Эластичность материала | Да |
- Цена: 1 795 ₴/кв.м


