Звукоизоляция стен 12,5мм тонкая Tecsound FT 55 (1,20х5,50м)

Tecsound
- В наличии
- Оптом и в розницу
1 795 ₴/кв.м
Показать оптовые цены+380 (67) 133-70-98
- +380 (66) 751-02-24отдел звукоизоляция, акустика
- +380 (73) 112-36-58отдел кровельные материалы
- +380 (66) 459-21-94отдел агроматериалы
- +380 (98) 393-71-28отдел теплоизоляция
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Звукоизоляция стен тонкой и тяжелой мембраной Tecsound FT 55 Испанского производителя Texsa для экономии площади помещений и звукоизоляции в низкочастотном диапазоне звука.
Мембрана шумоизоляционная Tecsound FT 55 сочетает в себе два вида материала:
- материал звукоизолирующий шум - 2.6мм вязкоэластичная полимерная мембрана,
- звукопоглощающий материал - 9.9мм односторонний абсорбирующий войлок.
Тонкая звукоизоляция Тексаунд ФТ55 монтируется войлоком к стене, закрепляется зонтиками и зашивается гипсокартоном. Справляется с музыкой, шумом соседей, криком детей, лаем собак. Гасит структурный шум - лифтовых, инженерного оборудования.
Свойства:
- Вес - 5.6 кг/м2.
- Коэффициент звукоизоляции – 26 дБ.
- Коэф. теплопроводности - 0.037 Вт/мС.
- Эластичность (не ломается под изгибом) - 20С.
- Прочность на растяжение - 30Н/см2.
- Вытягивание - 300%.
- Сила раздавливания - 4,84 кг/см2.
- Гарантия - 10 лет.
- Срок службы неограничен.
Преимущества:
- Не впитывает влагу и не плесневеет.
- Экологически чистый - состоит из природного минерала Арагонита.
- Не содержащий битум - из-за испарений битум запрещено использование в общественных и жилых помещениях.
- Укладывается на неровные поверхности.
Испытания звукоизоляционной мембраны:
- Вибродемпфилирование - виброакустической лабораторией Enac S.А.
- Звукоизоляционные качества - технологическим центром Lgai S.А. Барселона, в соответствии со стандартом распространения шума в воздушной среде UNE-EN ISO 140-3 1995.
- Безопасность для здоровья, подтверждена токсиколого – биологическими протоколами, согласно официальной ведомости европейского сообщества L383: Директива и Дополнение 92/69/EEC.
Применение:
- Звукоизоляция стен квартир, домов, промышленных и общественных зданий,
- Помещений с оборудованием, машинных отделений лифтовых,
- Звукоизоляция воздуховодов, канализации, трубопроводов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Texsa |
| Страна производитель | Испания |
| Назначение материала | Звукоизоляция |
| Область применения | Для стен |
| Форма поставки материала | Рулон |
| Длина | 5500 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Толщина | 12.5 мм |
| Вес | 6 кг |
| Цвет | Желтый |
| Коэффициент звукопоглощения | 1 |
| Плотность | 1900 кг/м³ |
| Экологичный материал | Да |
| Группа материала по горючести | Г1 (слабогорючий) |
| Степень жесткости | Полужесткий |
| Эластичность материала | Да |
- Цена: 1 795 ₴/кв.м


