Звукопоглощающие панели для потолка Rockfon Artic А 600х600х15мм белые 1200

- В наличии
- Оптом и в розницу
476,84 ₴
Показать оптовые цены- +380 (66) 751-02-24отдел звукоизоляция, акустика
- +380 (73) 112-36-58отдел кровельные материалы
- +380 (66) 459-21-94отдел агроматериалы
- +380 (98) 393-71-28отдел теплоизоляция
Rockfon Artic звукопоглощающие панели для потолка с гладкой белой поверхностью и прямой кромкой является эффективным выбором для обустройства подвесных потолков в коммерческих и общественных помещениях: офисах, школах, магазинах, коридорах и зонах с умеренными акустическими требованиями.
Основные преимущества звукопоглощающих панелей:
- Высокое звукопоглощение: Панели Rockfon Artic обеспечивают коэффициент звукопоглощения NRC = 0,90, что значительно снижает реверберацию и улучшает качество речи.
- Экологическая безопасность: Звукопоглощающие потолки Rockfon Artic имеют минимальный уровень выделения летучих органических соединений, соответствуют сертификации GREENGUARD Gold, классу эмиссии E1, стандартам EN 13964 и EN 717-1. Они безопасны для установки в помещениях с высокими требованиями качества воздуха.
- Сертифицированы по стандарту Ecomaterial 2.0 (химическая, радиологическая, микробиологическая и электромагнитная безопасность) и регламентом ЕС по безопасной минеральной вате. Сертификат EUCEB подтверждает соответствие требованиям.
- Огнестойкость: Изготовлены из негорючих материалов на основе каменной ваты, успешно прошедших испытания на пожарную безопасность.
- Стойкость к влаге: Акустические потолочные плиты Rockfon Artic сохраняют форму при влажности до 100%, не прогибаются и не деформируются, поэтому подходят даже для влажных технических зон.
- Гигиеничность: Панели не способствуют размножению плесени или бактерий, а их поверхность можно чистить пылесосом.
- Высокий уровень светоотражения: Благодаря светорассеиванию до 85% акустические панели Rockfon Artic помогают создать сбалансированное освещение, что уменьшает необходимость в дополнительных источниках света.
- Простой монтаж: Стандартные размеры позволяют быстро устанавливать панели в T-каркасах. Их легко обрабатывать и заменять при необходимости.
Технические характеристики панелей Rockfon Artic:
- Размер: 600х600х15 мм.
- Звукопоглощающие свойства αw: 0,90 (класс A).
- Вес: 2,0 кг/м2.
- Вид кромки: пряма Board (тип А).
- Верхняя поверхность: белая, микротекстурированная, без декоративных элементов.
- Упаковка: 32 шт. (11,52 м²).
- Реакция на огонь: класс A1 (негорючий акустический материал согласно EN 13501).
- Светорассеивание: до 85%.
Монтаж Rockfon Artic:
- Звукопоглощающие панели для подвесного потолка с кромкой типа А устанавливаются на стандартную подвесную систему решетки.
- Для улучшения звукопоглощающих свойств рекомендуется оставлять воздушный зазор 50–150 мм между панелями и перекрытием.
- Для резки используют острый нож ориентируясь на маркировку с обратной стороны.
Уход: Очистка подвесного потолка выполняется с помощью пылесоса или мягкой щетки. Не допускается чрезмерное увлажнение или использование агрессивных химических средств.
Применение:
Звукопоглощающие панели для потолка Рокфон Артик способствуют снижению уровня шума и реверберации в офисах, open-space пространствах и переговорных комнатах. Они улучшают акустический комфорт в учебных заведениях, библиотеках и торговых помещениях. Также шумопоглощающие панели Rockfon Artic устанавливаются в коридорах, залах ожидания, административных и технических помещениях, где нужна негорючая и влагостойкая потолочная отделка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rockfon |
| Страна производитель | Дания |
| Назначение материала | Улучшение акустики помещений, Звукоизоляция |
| Область применения | Для потолков |
| Ширина | 600 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Вес | 0.72 кг |
| Цвет | Белый |
| Коэффициент звукопоглощения | 0.9 |
| Экологичный материал | Да |
| Группа материала по горючести | НГ (негорючий) |
| Степень жесткости | Полужесткий |
| Эластичность материала | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма поставки материала | Упаковка |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Вид потолка | Потолки подвесные |
| Вид кромки | прямая |
| Материал | Каменная вата |
| Площадь листа, м.кв. | 0.36 |
| Упаковка, шт. | 32 |
| Площадь в упаковке, м.кв. | 11.52 |
| Длина | 1200 |
- Цена: 476,84 ₴

