Подвес виброизолирующий для звукоизоляции потолка VibroK

Вібропідвіс
- В наличии
- Оптом и в розницу
43 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 133-70-98
- +380 (66) 751-02-24отдел звукоизоляция, акустика
- +380 (73) 112-36-58отдел кровельные материалы
- +380 (66) 459-21-94отдел агроматериалы
- +380 (98) 393-71-28отдел теплоизоляция
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подвес виброизолирующий VibroK используется в каркасных конструкциях для крепления потолочных профилей CD. Подвес VibroK значительно повышает коэффициент звукоизоляции потолка. За счет вибродемпфирующих свойств виброподвеса звукоизоляционная конструкция для потолка более эффективна в низкочастотном диапазоне шума.
Подвес виброизолирующий VibroK с металлическим П-образным кронштейном из высокопрочной оцинкованной стали, и упругим элементом из эластомера EPDM.
Характеристики виброизоляционного подвеса VibroK:
- эффективна акустическая развязка строительных конструкций.
- подвес виброизолирующий VibrOK совместим с профильной системой Knauf.
- диапазон нагрузки на виброкрепление - 25 кг/шт.
- длина П кронштейна - 125мм.
- легкость монтажа.
- запатентованная система крепления (патент No 98118 UA).
Применение виброподвеса VibroK:
- звукоизоляция потолка в квартире, коммерческих, общественных и промышленных помещениях.
- для монтажа шумопоглощающих конструкций.
Подвес виброизолирующий VibrOK крепится к плите перекрытия металлическим анкером или дюбелем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tecsound |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение материала | Виброизоляция, Улучшение акустики помещений, Звукоизоляция |
| Область применения | Для потолков, Для каркасных конструкций |
| Форма поставки материала | Штука |
| Длина | 125 мм |
| Ширина | 62 мм |
| Толщина | 0.9 мм |
| Цвет | Серый |
| Экологичный материал | Да |
| Группа материала по горючести | НГ (негорючий) |
| Степень жесткости | Полужесткий |
| Эластичность материала | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Диапазон рабочих нагрузок, кг | 25.0 |
| Тип комплектующего | Виброподвес |
| Упругий элемент | Эластомер EPDM |
| Тип крепления | Потолочный |
- Цена: 43 ₴



