Акустические панели для потолка Rockfon Industrial Black кромка А, 600х600х12мм,черные

- В наличии
- Оптом и в розницу
373,88 ₴
Показать оптовые цены- +380 (66) 751-02-24отдел звукоизоляция, акустика
- +380 (73) 112-36-58отдел кровельные материалы
- +380 (66) 459-21-94отдел агроматериалы
- +380 (98) 393-71-28отдел теплоизоляция
Панели для потолка акустические Rockfon Industrial Black выполнены из каменной ваты с матовой поверхностью черного цвета. Они разработаны для использования в акустических потолочных системах для помещений, где требуется обеспечить акустический комфорт, стойкость к влаге и пожарную безопасность.
Благодаря сочетанию высокотехнологичных характеристик и стильного дизайна, плиты Rockfon Industrial Black отлично подходят для установки в промышленных, коммерческих и дизайнерских пространствах.
Основные преимущества Rockfon Industrial Black
- Звукопоглощение: показатель NRC = 1.00 (класс A), обеспечивающий поглощение звука во всем диапазоне частот - от низких до высоких.
- Современная эстетика: текстурированная поверхность звукопоглощающих панелей для потолка добавляет стильный вид, который идеально подходит для интерьеров в стиле лофт.
- Отсутствие отражения света: шумоизоляционные потолочные панели подходят для зон с прожекторами, экранами или открытыми конструкциями потолка.
- Пожаробезопасность: класс негорючести НГ, соответствующий категории A1 по EN 13501-1.
- Влагостойкость: устойчивость к провисанию или деформации даже в условиях повышенной влажности или в неотапливаемых помещениях.
- Сертификация: соответствие стандартам экологической безопасности GREENGUARD Gold и EUCEB.
- Гигиеничность: устойчивость к развитию бактерий, плесени и грибков.
- Простота монтажа: малый вес акустических панелей облегчает установку и снижает нагрузку на конструкцию подвесного потолка.
Характеристики акустических панелей Rockfon Industrial Black:
- Размеры: 20х600х600 мм.
- Коэффициент звукопоглощение: αw=1.00 при стандартных условиях установки.
- Цвет: черный (NCS S 8500-N).
- Светоотражение: 4%.
- Вес: 4 кг/м².
- Тип кромки A (Board) - прямая.
- Реакция на огонь: негорюча, класс A1 согласно EN 13501-1.
- Стойкость к влажности: сохраняют форму при относительной влажности до 100%.
- Обратная сторона плиты: покрыта флисом.
- Теплопроводность: λD = 37 мВт/мК.
Области применения акустического потолка Rockfon Industrial Black
Культурные и медиа-пространства:
- Кинотеатры, концертные залы, театры.
- Студии звукозаписи, подкаст-комнаты, телестудии.
- Арт-пространства, галереи, выставочные залы.
Подвесные акустические потолки убирают эхо, снижают уровень шума и создают сбалансированность звукового пространства.
Промышленные помещения:
- Производственные цеха, мастерские, технические помещения, компрессорные.
- Склады, логистические центры или серверные.
Высокая звукопоглощаемость в сочетании с долговечностью в сложных эксплуатационных условиях.
Коммерческие и офисные пространства
- Open-space офисы, переговорные, торговые залы или шоурумы.
Поглощение разговорных шумов способствует снижению уровня эха и улучшению акустического комфорта. Черный потолок привносит глубину в интерьер, создавая современный вид.
Образовательные учреждения
- Аудитории, учебные классы, лаборатории, спортивные залы.
Обеспечивают чистоту воздуха (E1 по EN 717-1), улучшают разборчивость речи и снижают шум.
Общественные и транспортные объекты
- Аэропорты, вокзалы, терминалы, спортивные арены или зоны ожидания.
Потолок из акустических плит снижает реверберацию и шум в крупных помещениях с сохранением формы панелей даже при высокой влажности. Черный дизайн органично сочетается с современным стилем.
Акустические панели для потолка Рокфон Индастиал Блек объединяют профессиональные звукопоглощающие свойства и визуальную эстетику черного потолка, идеально интегрируясь в современные интерьеры.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rockfon |
| Страна производитель | Дания |
| Назначение материала | Улучшение акустики помещений, Звукоизоляция |
| Область применения | Для потолков |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Вес | 1.44 кг |
| Цвет | Черный |
| Коэффициент звукопоглощения | 1 |
| Экологичный материал | Да |
| Группа материала по горючести | НГ (негорючий) |
| Степень жесткости | Полужесткий |
| Эластичность материала | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма поставки материала | Упаковка |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Вид потолка | Потолки подвесные |
| Вид кромки | прямая |
| Материал | Каменная вата |
| Площадь листа, м.кв. | 0.36 |
| Упаковка, шт. | 24 |
| Площадь в упаковке, м.кв. | 8.64 |
- Цена: 373,88 ₴



