Акустические плиты для подвесного потолка Rockfon Pacific кромка А, 1200х600х12мм, белые

Топ продаж
- В наличии
- Оптом и в розницу
435,76 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 133-70-98
- +380 (66) 751-02-24отдел звукоизоляция, акустика
- +380 (73) 112-36-58отдел кровельные материалы
- +380 (66) 459-21-94отдел агроматериалы
- +380 (98) 393-71-28отдел теплоизоляция
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Акустические плиты для подвесного потолка Rockfon Pacific обеспечивают эффективное и качественное поглощение звука в помещениях. Они изготовлены из каменной ваты: лицевая сторона покрыта гладким белым стеклополотном, а внутренняя сторона флисом.
Преимущества акустических панелей Rockfon Pacific:
- Экологическая безопасность и сертификация: Акустические плиты Rockfon Pacific имеют низкий уровень выделения летучих органических соединений и соответствуют сертификации GREENGUARD Gold, классу E1, стандартам EN 13964 и EN 717-1. Такие панели безопасны для здоровья и пригодны для использования в местах с высокими требованиями к качеству воздуха.
- Соответствие стандартам безопасности: Продукция соответствует стандарту Ecomaterial 2.0, что гарантирует химическую, радиологическую, микробиологическую и электромагнитную безопасность. Также панели сертифицированы по регламенту ЕС для фибровых материалов из минеральной ваты (EUCEB).
- Стойкость к влаге: Плиты для подвесного потолка не деформируются даже при влажности до 100% RH, не провисают и не коробятся.
- Высокое светоотражение: Коэффициент отражения света составляет 85%, что обеспечивает лучшее рассеивание света и снижает потребность в дополнительном освещении.
- Защита от плесени и грибка: Материал не способствует развитию бактерий и плесени, что повышает его долговечность и санитарную безопасность.
- Легкость монтажа: С весом всего 1.6 кг/м.кв. плиты легко устанавливать, что снижает нагрузку на конструкцию подвесного потолка.
- Гарантия качества: Производитель Rockfon предоставляет ограниченную гарантию на 30 лет для своей продукции.
Акустические потолочные панели Rockfon Pacific характеристики:
- Размер панелей: 600х600х12мм,
- Коэффициент звукопоглощения NRC αw 0,80 (80% соответствует классу А).
- Вес: 1,6 кг/м2.
- Вид кромки – А (пряма кромка Board).
- Упаковка - 20 шт (14,40 м.кв).
- Огнестойкие акустические плиты: класс реакции на огонь – A1, класс горючести – НГ негорючий (EN 13501).
- Отображение света и светорассеивания: 85 %.
Монтаж плит Rockfon Pacific:
- Монтаж осуществляется непосредственно на каркасную систему подвесного потолка.
- Панели легко устанавливаются, снимаются или заменяются.
- Для лучшего звукопоглощения можно оставить зазор между плитой и перекрытием в пределах 50–200 мм, что положительно влияет на низкочастотные звуки.
- Акустические плиты для подвесного потолка режутся острым ножом, ориентируйтесь по маркировке направления на обратной стороне плит.
Обслуживание: для очистки звукопоглощающих плит для потолка используйте пылесос или мягкую щетку. Избегайте агрессивных моющих средств и увлажнения поверхности.
Применение:
Акустический подвесной потолок Rockfon Pacific подходит для помещений, где необходимо обеспечить базовый звукопоглощение и поддержать акустический комфорт.
- офисы, переговорные комнаты, open-space,
- торговые залы, магазины, шоу-румы,
- образовательные помещения (классы, коридоры),
- административные помещения,
- технические помещения, серверные, залы ожидания.
График звукопоглощения плиты для подвесного потолка Рокфон Пасифик:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rockfon |
| Страна производитель | Дания |
| Назначение материала | Улучшение акустики помещений, Звукоизоляция |
| Область применения | Для потолков |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Толщина | 12 мм |
| Вес | 1.6 кг |
| Цвет | Белый |
| Коэффициент звукопоглощения | 0.8 |
| Экологичный материал | Да |
| Группа материала по горючести | НГ (негорючий) |
| Степень жесткости | Полужесткий |
| Эластичность материала | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма поставки материала | Упаковка |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Вид потолка | Потолки подвесные |
| Вид кромки | прямая |
| Материал | Каменная вата |
| Площадь листа, м.кв. | 0.72 |
| Упаковка, шт. | 20 |
| Площадь в упаковке, м.кв. | 14.4 |
- Цена: 435,76 ₴





