Акустический поролон волна 50х500х500мм

Акустика
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
237,64 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 133-70-98
- +380 (66) 751-02-24отдел звукоизоляция, акустика
- +380 (73) 112-36-58отдел кровельные материалы
- +380 (66) 459-21-94отдел агроматериалы
- +380 (98) 393-71-28отдел теплоизоляция
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Акустический поролон волна создает комфортную акустическую среду. Улучшает условия прослушивания студий звукозаписи, комнат для прослушивания, дикторских и вокальных кабин. Убирает излишний шум в технических помещениях. Используется в интерьере для отделки стен и потолка.
Плиты из вспененного полиуретана с открытой ячеистой структурой, в объеме которого до 90% воздуха.
Как работает акустический поролон волна: за счет вязкого трения воздуха в открытых порах гасится звуковая волна, это обеспечивает высокие показатели звукопоглощения.
Характеристики:
- Акустический поролон 50мм толщиной.
- Поролон акустический со структурной поверхностью - волна.
- Соответствует гигиеническим стандартам, безопасен для дыхания.
- Не содержит канцерогенов и вредных для здоровья компонентов.
Монтаж:
- Акустический поролон крепится с помощью полиуретанового строительного клея из расчета 0,5-0,7л/м.кв., который клеится на подготовленную выровненную поверхность.
Применение:
- Звукопоглощающие панели из акустического поролона на стены и потолок, для акустических экранов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Акустик Трафик |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение материала | Улучшение акустики помещений, Звукоизоляция |
| Область применения | Для стен, Для потолков, Для каркасных конструкций |
| Форма поставки материала | Плита |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Цвет | Серый |
| Коэффициент звукопоглощения | 1 |
| Плотность | 35 кг/м³ |
| Экологичный материал | Да |
| Степень жесткости | Мягкий |
| Эластичность материала | Да |
| Элементы здания | Стена, Потолок |
| По типу помещения | Студии звукозаписи, Дикторские кабинки, Вокальные кабинки, Комнаты прослушивания, Технические помещения |
- Цена: 237,64 ₴


