Акустические материалы Sommer Fine 25х600х1200мм

- В наличии
- Оптом и в розницу
1 094,40 ₴
Показать оптовые цены- +380 (66) 751-02-24отдел звукоизоляция, акустика
- +380 (73) 112-36-58отдел кровельные материалы
- +380 (66) 459-21-94отдел агроматериалы
- +380 (98) 393-71-28отдел теплоизоляция
Акустические материалы Sommer Fine обеспечивают эффективное поглощение звука, минимизируют реверберацию и эхо, создают оптимальную акустическую атмосферу в любом помещении.
Акустические материалы Сомер Файн изготовлены из тонких минерализованных волокон древесной ваты (2 мм), скрепленных портландцементом, эти панели демонстрируют высокий коэффициент звукопоглощения, что снижает уровень шума и улучшает разборчивость речи, соответствуя нормативным актам звукоизоляции и акустического комфорта помещения.
Акустический звукопоглощающий материал Sommer Fine гипороаллергенный и воздухопроницаемый, он подходит для декора потолков и стен создавая здоровую акустическую экосистему в помещении.
Технические характеристики панели Sommer Fine:
- Размер - 25х600х1200мм.
- Волокна шириной – 2 мм.
- Вес [кг/м2] – 11.5,
- Акустические панели с коэффициентом звукопоглощения αw до 0,95 – NRC до 0,90.
- Открытая и однородная структура поверхности.
- Качественные плиты для проектирования систем звукопоглощения.
- Биологически безвредные древоволокнистые акустические плиты,
- Коэффициент теплопроводности X D [Вт/мК] – 0,075,
- Термическое сопротивление R D [м² K/Вт] – 0,30
- Сопротивление давлению при 10% деформации на 10 [кПа] - ≥ 200,
- Паропроницаемость g – 5,
- Удельная теплоемкость c P [кДж/кгK] – 1.81 (Сертифицировано Болонским университетом – LEBSC № 8091 редакция. 07.05.2009),
- Реакция на огонь 2 – Еврокласс B-s1, d0,
- Содержание хлоридов плит Sommer Fine [%] - < 0.06,
- Влагостойкость - выдерживает относительную влажность до 95%,
- Долговечность – Класс C,
- Отражение света [%] 50,7 - 74,0 (белый 05/15),
- Выбросы асбеста - отсутствует.
- Технический паспорт Sommer Fine см. во вкладке спецификация.
Акустический материал для стен і потолка отвечает требованиям европейских технологических стандартов:
- PN-B-02151 – стандарт акустики зданий.
- PN-EN ISO 11654:1999 – индекс звукопоглощения класса А согласно стандартам.
- EN 13168 – стандарт на изделия из древесной шерсти в виде плит и облицовки для теплоизоляции зданий.
- PN-EN 13964:2014-05 – стандарт по необходимым техническим параметрам подвесных потолков.
Применение: звукопоглощающие панели для подвесных потолков и облицовки потолков и стен.
Назначение: стеновой и потолочный акустический материал для домашних кинотеатров, звукозаписывающих студий, open-space офисов, конференц-залов, культурных, развлекательных и торговых центров, школ, спортивных сооружений, промышленных и коммерческих помещений.
Акустические плиты Sommer Fine соответствуют стандартам экологичности, энергоэффективности и использования возобновляемого сырья, которое можно в дальнейшем перерабатывать в производстве, что подтверждается следующими сертификатами:
- ANAB-ICEA – сокращение выбросов, уважение ресурсов и прав работников при производстве деревянных элементов.
- PEFC™ и FSC® – древесина что используемая происходит из культур, обрабатываемых в соответствии с системой устойчивого развития и сертификации цепи поставок.
- Natureplus ® – панель изготовлена из материалов, обеспечивающих безопасность для здоровья пользователя и окружающей среды.
- Eurofins M1 №G14030 ред. A – низкий уровень выбросов твердых частиц материалами, используемыми в производстве панелей
- ICEA – Сертификация по экологической этике
Акустические панели Sommer Fine могут устанавливаться как внутри так и снаружи помещений – легкая интеграция с любым проектом.
Монтажа акустического материала:
- Плиты крепятся на каркасную систему к потолку или стене с воздушным зазором, или с дополнительным заполнением акустической минеральной ватой Soundwool.
- Акустические материалы можно красить акриловыми и силикатными красками. Процесс покрытия не усугубляет акустические свойства панелей.
Выбирая Sommer Fine Вы инвестируете в Ваш акустический комфорт и неповторимый дизайнерский стиль.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sommerzbi Spółka |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение материала | Улучшение акустики помещений, Звукоизоляция |
| Область применения | Для стен, Для потолков, Для каркасных конструкций |
| Форма поставки материала | Плита |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Толщина | 25 мм |
| Вес | 8.28 кг |
| Цвет | Бежевый |
| Коэффициент звукопоглощения | 0.95 |
| Плотность | 520 кг/м³ |
| Экологичный материал | Да |
| Группа материала по горючести | Г1 (слабогорючий) |
| Степень жесткости | Твердый |
| Эластичность материала | Нет |
| Элементы здания | Потолок, Стена |
| По типу помещения | Дом, Конференц-залы, Кафе, Офисы Open Space, Квартира, Другое нежилое помещение, Киноконцертные залы, Офис, Кинотеатр, Клуб, Комнаты переговоров, Ресторан, Студии звукозаписи |
- Цена: 1 094,40 ₴





