Акустическая вата AcousticWool Eco1000х600х50мм (упак. 2.4м.кв)

Эковата
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
288 ₴/кв.м
Показать оптовые цены+380 (67) 133-70-98
- +380 (66) 751-02-24отдел звукоизоляция, акустика
- +380 (73) 112-36-58отдел кровельные материалы
- +380 (66) 459-21-94отдел агроматериалы
- +380 (98) 393-71-28отдел теплоизоляция
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Акустическая вата для звукоизоляции стен, пола, потолка и для коррекции акустики в помещениях.
Экологическая акустическая вата AcousticWool Eco производится из волокон полиэстера, который широко используется при изготовлении одежды и предметов личной гигиены.
Преимущества:
- Акустическая вата AcousticWool Eco на основе волокон полиэстера безвредна для человека: не токсична, не вызывают аллергии.
- Повышенные звукопоглощающие свойства.
- Отсутствие усадки эковаты в течение длительного периода эксплуатации.
- Акустическая вата Эко на основе синтетических волокон полиэстера не пригодна для жизни бактерий, грибков и грызунов.
- Устойчива к УФ-излучению.
- Обладает высокой атмосферостойкостью.
- При монтаже акустической ваты АкустикВул Эко нет необходимости использовать защитную одежду.
- Пожарная безопасность - в составе гипсокартонных облицовок и эковаты является слабогорючим материалом (группа горючести Г1).
- Акустические плиты AcousticWool Eco подлежат 100 % вторичной переработке.
| Применение акустической Эко ваты |
Повышает звукоизоляцию конструкции |
|---|---|
| Акустическая вата для звукоизоляции стен, перегородок | |
| Звукопоглощающая акустическая вата для звукоизоляции потолка в гипсокартонных подвесных конструкциях и для акустических натяжных потолков |
|
| Вата для звукоизоляции полов на лагах и деревянных межэтажных перекрытий | |
| Звукопоглощающий слой в акустических экранах | |
| Утепление эковатой AcousticWool пола, перекрытия, потолка, крыши, стен |
Экологическая чистота акустического материала AcousticWool Eco:
- При производстве Эко ваты используется технология термоскрепления волокон, что исключает применение канцерогенного и опасного для здоровья связующего на основе фенолформальдегида которое используется в других видах теплозвукоизоляционных материалов.
Удобство монтажа:
- Акустическая вата выпускается в форме плит шириной 600 мм, что удобно устанавливать материал в стандартный металлический каркас системы сухого строительства (Knauf, Rigips...) без дополнительных креплений.
Акустическая вата АкустикВул Эко используется в качестве среднего звукопоглощающего слоя в каркасных конструкциях для звукоизоляции квартир, домов, общественных и промышленных зданий, предприятий общественного питания и объектов здравоохранения.
Акустическая вата AcousticWool Eco продается кратно упаковке 2,4 м.кв.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Акустик Трафик |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение материала | Улучшение акустики помещений, Снижение ударного шума, Звукоизоляция |
| Область применения | Для стен, Для пола, Для потолков, Для каркасных конструкций |
| Форма поставки материала | Рулон |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Толщина | 50 мм |
| Цвет | Белый |
| Коэффициент звукопоглощения | 1 |
| Экологичный материал | Да |
| Группа материала по горючести | Г1 (слабогорючий) |
| Степень жесткости | Полужесткий |
| Эластичность материала | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Элементы здания | Стена, Перегородка, Пол, Потолок |
| По типу помещения | Дом, Другое жилое помещение, Другое нежилое помещение, Кафе, Квартира, Клуб, Коттедж, Магазин, Офис, Ресторан |
| Вид минеральной ваты | Эковата полиэстер |
| Теплопроводность λD, Вт/м•°C | 0,033 |
| Упаковка | 2.4 м.кв |
- Цена: 288 ₴/кв.м
- Способ упаковки: Акустическая вата AcousticWool Eco 50мм продается кратно упаковке по 2,4 м.кв

