Звукоизоляция перегородок Knauf W112 Titan - 100мм

Knauf
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
2 903,16 ₴/кв.м
Показать оптовые цены+380 (67) 133-70-98
- +380 (66) 751-02-24отдел звукоизоляция, акустика
- +380 (73) 112-36-58отдел кровельные материалы
- +380 (66) 459-21-94отдел агроматериалы
- +380 (98) 393-71-28отдел теплоизоляция
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Звукоизоляция перегородок по каркасной технологии на металлическом каркасе Knauf W112:
Применение специальных звукоизоляционных материалов увеличивает показатель звукоизоляции воздушного шума:
Звукоизоляция перегородок из гипсокартона: Rw = 57дБ.
Толщина перегородки: 100мм.
Максимальная высота - 4,75м.
Применение: звукоизоляция перегородок в квартире, каркасных и деревянных домах, коттеджах, офисах.
Для звукоизоляции межкомнатных перегородок используется:
- Звукоизоляционный гипсокартон Knauf Titan (Diamant) в два слоя с двух сторон - значительно повысит звукоизоляцию каркасной перегородки за счет высокой плотности.
- Заполнить перегородку из гипсокартона луше акустической минеральной ватой AcousticWool Sonet - обеспечит стабильность звукоизоляционных свойств каркасной конструкции.
- Звукоизоляционный направляющий профиль – Vibrofix Liner 50.
- Звукоизоляционная лента – Vibrofix Tape или Norma 100мм.
Звукоизоляция перегородки из гипсокартона - таблица расчета материала на 1 м.кв:
| Комплектация звукоизоляционной перегородки из ГКЛ | Ед.изм. | К-во |
|---|---|---|
| Лист гипсокартонный Кнауф Титан 12,5 мм | м.кв | 4.1 |
| Профиль направляющий Виброфикс Лайнер 50 | м.пог | 1.2 |
| Профиль стоечный Кнауф СВ 50 | м.пог | 2.0 |
| Дюбель/анкер для крепления Лайнеров 50, 8/60 | шт | 2.0 |
| Саморезы Knauf XTN-3,9x23 | шт | 28.0 |
| Саморезы XTN- 3,9x38 | шт | 60.0 |
| Звукопоглощающая вата АкустикВул Сонет 50мм | м.кв | 1.0 |
| Демпферная лента Виброфикс Тейб (Норма) 100 | м.пог | 1.3 |
| Грунтовка глубокая универсальная КНАУФ-Тифенгрунд | л | 0.2 |
| Шпаклевка Фугенфюллер/Унифлот | кг | 0.8 |
| Лента армирующая | м.пог | |
| Герметик акустический Vibrofix db20 | шт | 0,1 |
Монтаж звукоизоляционных перегородок:
- Площадь перегородок следует определять за вычетом проёмов.
- Шпаклюются вертикальные стыки 1-го слоя гипсокартона.
- Вертикальные швы 2-го слоя гипсокартона заделываются шпаклевкой с лентой.
- Горизонтальные торцевые швы шпаклевкой «Унифлот» – без армир. ленты.
- Поверхность листов гипсокартона ГКЛ после шпаклевания швов и мест установки винтов обрабатывается грунтовкой.

Стоимость монтажа звукоизоляции перегородки: Knauf W112
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Knauf |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение материала | Улучшение акустики помещений, Звукоизоляция |
| Область применения | Для стен, Для каркасных конструкций |
| Форма поставки материала | Лист |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Толщина | 100 мм |
| Цвет | Синий |
| Экологичный материал | Да |
| Группа материала по горючести | НГ (негорючий) |
| Степень жесткости | Твердый |
| Эластичность материала | Нет |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Элементы здания | Перегородка, Стена |
| Коэффициент звукоизоляции | 57 дБ |
| Максимальная высота конструкции, м | 4.75 |
- Цена: 2 903,16 ₴/кв.м



