Перфорированная звукопоглощающая плита Knauf Cleaneo Akustik 8/15/20R, 2000x1197х12,5мм

- Под заказ
- Оптом и в розницу
Отправка с 02 июня 20261 152 ₴/кв.м
Показать оптовые цены- +380 (66) 751-02-24отдел звукоизоляция, акустика
- +380 (73) 112-36-58отдел кровельные материалы
- +380 (66) 459-21-94отдел агроматериалы
- +380 (98) 393-71-28отдел теплоизоляция
Перфорированная звукопоглощающая плита с рассеянной круглой перфорацией.
Knauf Cleaneo Akustik – огнестойкие гипсокартонные перфорированные плиты используется в акустической обшивке потолков, стен и акустических экранов.
Разработкой компании Кнауф стало создание перфорированных гипсовых плит с дополнительной важной функцией - очищение воздуха в помещениях. За счет добавления микропористой горной породы цеолита в виде зерен размером до 1 мм, звукопоглощающие плиты обладают хорошей воздухопроницаемостью, а совмещенные процессы сорбции и фильтрации позволяют очистить воздух, от большинства вредных веществ высокой концентрации, включая даже табачный дым.
Функциональность звукопоглощающих панелей Кнауф Клеанео Акустик:
- Улучшение акустики помещения.
- Убрать эхо.
- Поглощение раздражающего шума.
- Пожаробезопасность.
- Улучшение климата.
- Удаление неприятных запахов.
Технические характеристики Кнауф Клеанео Акустик:
- Дизайн перфорированных плит – перфорация смешанная круглая 8/15/20 R.
- Длинна – 2000 мм.
- Ширина – 1197 мм.
- Толщина – 12.5 мм
- Диаметр отверстий – 8;15;20 мм.
- Доля перфорации - 9,9%.
- Светоотражение звукопоглощающей плиты - 72,8%
- Группе горючести - Г1.
- Снижение концентрации пагубных веществ в воздухе - более чем на 60%.
- Цвет – белый.
- Возможно многократное перекрашивание.
- Армирован стекловолокном, обладают высокой прочностью.
- С обратной стороны перфорированные плиты покрыты нетканым звукопрозрачным полотном.
- Перфорированная звукопоглощающая плита производится из гипса, без вредных примесей.
- Устойчива к механическому повреждению, воздействию влаги, температуры и агрессивным средам.
- Экологический сертификат - ISO 14001.
Монтаж:
- Плиты Knauf Cleaneo Akustik крепятся к металлическому каркасу из несущих основных профилей.
- На несущие профиля укладывается акустическая минеральная вата AcousticWool Sonet.
- Окрашивается красками на водной основе. Предварительно поверхность нужно загрунтовать.
- На стены можно применять воздухопроходимые «дышащие» обои.
Область применения звукопоглощающей плиты Cleaneo Akustik на объектах:
С высокими требованиями к акустике:
- Музыкальные и концертные залы,
- Театры и кинотеатры,
- Студии звукозаписи,
- Телевизионных студий,
- Конференц-залы.
Требующих акустического комфорта:
- Комнаты переговоров,
- Учебные аудитории,
- Офисы, кол-центры
- Детские учреждения,
- Медицинских и санаторно-курортные учреждениях,
- Гостиницах.
Требующих эффективного поглощения звука:
- Вокзалы,
- Венткамеры, машинные отделения, насосные и бойлерные станции.
Расположение отверстий перфорированной плиты Кнауф Акустик:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Knauf |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение материала | Улучшение акустики помещений, Звукоизоляция |
| Область применения | Для стен, Для потолков, Для каркасных конструкций |
| Форма поставки материала | Плита |
| Длина | 1998 мм |
| Ширина | 1188 мм |
| Толщина | 12.5 мм |
| Вес | 12 кг |
| Цвет | Белый |
| Коэффициент звукопоглощения | 1 |
| Экологичный материал | Да |
| Группа материала по горючести | Г1 (слабогорючий) |
| Степень жесткости | Твердый |
| Эластичность материала | Нет |
- Цена: 1 152 ₴/кв.м



