Звукоизоляционная мембрана Vibrofix ML 5 кг/м.кв, 1200х1200х2,6мм

Новинка
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
860,60 ₴/кв.м
Показать оптовые цены+380 (67) 133-70-98
- +380 (66) 751-02-24отдел звукоизоляция, акустика
- +380 (73) 112-36-58отдел кровельные материалы
- +380 (66) 459-21-94отдел агроматериалы
- +380 (98) 393-71-28отдел теплоизоляция
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Звукоизоляционная мембрана – вязкоэластичный материал высокой плотности, блокирующий передачу звуковой волны через потолки, перегородки, стены, полы, воздуховоды и трубопроводы.
Мы рады предложить Вам звукоизоляционную мембрану улучшенного качества Tecsound 50 (Испания).
Vibrofix ML вибродемпферная мембрана, сочетает в себе два качества: поглощение (за счет демпфилирования) и рассеивание.
- Вязкость – способствует поглощению звуковой энергии.
- Эластичность - способность деформироваться, сохраняя при этом возможность вернуться к своей первоначальной форме.
Этот процесс называется демпфированием.
Как работает мембрана.
- Звукоизоляционные мембраны являются отражающим звуковым барьером. Они удерживают звук как в пространстве, так и за его пределами.
- Вязкоупругие звукоизоляционной мембраны свойства создают барьер, который может рассеивать звук.
- Затухающий звук – это, уменьшение резонанса в комнате за счет отражения и диффузии. Это означает, что звук рассеивается до того, как он потенциально может нарастить и излучать звуковые волны.
- Когда волны звука ударяются о стену, потолок или пол, они отражаются и генерируют энергию. Эта энергия вызывает вибрацию и создает воздушный и структурный шум.
Технические характеристики мембраны:
- Высокоплотный синтетический материал, на основе EPDM.
- Звукоизоляционная мембрана не содержит битум и свинец.
- Толщина: 2,6мм.
- Ширина: 1200мм.
- Длинна: 1200мм.
- Вес: 5кг/м.кв.
- Плотность Vibrofix ML: 1,95гр/см3.
- Твердость по Шору A: 85.
- Звукоизоляция Vibrofix ML, Dntw: 26 дБ.
- Удлинение при разрыве: >100%.
- Группа горючести: Г1.
Применение:
- В каркасных гипсокартонных системах.
- Звукоизоляционная мембрана для стен, подвесных потолков и каркасных перегородок.
- Для изготовления эффективных низкочастотных поглотителей.
- Вязкоэластичная мембрана Виброфикс МЛ для вибродемфелирования кожухов инженерного оборудования и промышленных установок, совместно с пористыми поглотителями.
Звукоизоляционная мембрана увеличивает звукоизоляцию конструкции на низких частотах, предотвращает возникновение нежелательных резонансных явлений, уменьшает нежелательное переизлучение, особенно это важно в студиях звукозаписи, кинотеатрах и т.д.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Акустик Трафик |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение материала | Виброизоляция, Улучшение акустики помещений, Снижение ударного шума, Звукоизоляция |
| Область применения | Для стен, Для пола, Для потолков, Для каркасных конструкций |
| Форма поставки материала | Лист |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Толщина | 2.6 мм |
| Вес | 5 кг |
| Цвет | Черный |
| Плотность | 1900 кг/м³ |
| Экологичный материал | Да |
| Группа материала по горючести | Г1 (слабогорючий) |
| Степень жесткости | Полужесткий |
| Эластичность материала | Да |
| По типу помещения | Ресторан, Квартира, Дом, Гостиницы, Кафе, Офис, Конференц-залы, Комнаты переговоров, Кинотеатр, Концертные залы, Студий звукозаписи, Дикторские кабинки, Спортивные залы, Технические помещения, Промышленные предприятия |
| Коэффициент звукоизоляции | 26 dB |
- Цена: 860,60 ₴/кв.м




