Лента самоклеющаяся шумоизоляционная Vibrofix tape 50х6мм, 15м/рул

Лента
- Под заказ
- Только оптом
Отправка с 01 мая 2026592,80 ₴
Минимальный заказ — 10 шт.
Показать все оптовые цены+380 (67) 133-70-98
- +380 (66) 751-02-24отдел звукоизоляция, акустика
- +380 (73) 112-36-58отдел кровельные материалы
- +380 (66) 459-21-94отдел агроматериалы
- +380 (98) 393-71-28отдел теплоизоляция
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лента самоклеющаяся шумоизоляционная применяется для звукоизоляции гипсокартонных перегородок, потолков, звукоизоляционной облицовки стен, деревянных полов и перекрытий.
Vibrofix Tape звукоизоляционная лента предотвращает передачу структурного шума, гасящая вибрацию конструкции.
Vibrofix Tape самоклеющаяся лента каучуковая с закрытой пористой структурой.
Лента самоклеющаяся шумоизоляционная с высокой эластичностью, стойкостью к коррозии, теплу и вибрации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vibrofix |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение материала | Виброизоляция, Звукоизоляция |
| Область применения | Для стен, Для потолков, Для каркасных конструкций |
| Форма поставки материала | Рулон |
| Ширина | 50 мм |
| Толщина | 6 мм |
| Цвет | Черный |
| Коэффициент звукопоглощения | 1 |
| Плотность | 65 кг/м³ |
| Экологичный материал | Да |
| Группа материала по горючести | Г1 (слабогорючий) |
| Степень жесткости | Мягкий |
| Эластичность материала | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина (м.пог.) | 15 |
| Материал изоляции | Вспененный каучук |
| Самоклеющаяся поверхность | Да |
| Клейкие стороны ленты | Односторонняя |
| Тип использования | Универсальный |
- Цена: 592,80 ₴
- Минимальный заказ: 10 шт.



