Лента для профиля гипсокартона Vibrofix Norma 75х8мм, 10м/рул

Новинка
- Под заказ
- Только оптом
Отправка с 01 мая 2026349,44 ₴
Минимальный заказ — 13 шт.
Показать все оптовые цены+380 (67) 133-70-98
- +380 (66) 751-02-24отдел звукоизоляция, акустика
- +380 (73) 112-36-58отдел кровельные материалы
- +380 (66) 459-21-94отдел агроматериалы
- +380 (98) 393-71-28отдел теплоизоляция
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лента для профиля гипсокартона - для монтажа каркасных конструкций. Улучшает звукоизоляцию потолков, каркасных перегородок, облицовки стен, деревянных полов и перекрытий.
Vibrofix Norma предотвращает передачу структурного шума, гасит вибрацию конструкции.
Самоклеющаяся лента для профиля гипсокартона из химически сшитого вспененного полиэтилена с закрытой пористой структурой. Высокая эластичность, стойкость к коррозии, теплу и вибрации.
Свойства Vibrofix Norma:
- Ширина - 75мм.
- Длинна - 10м.
- Толщина - 8мм.
- Объемная плотность, кг/м3 - 32 (±10%).
- Диапазон рабочих температур, C - от -45 до +85.
- Модуль упругости (2000 Па), Мпа - 0,5.
- Группа материала по горючести - Г1 (слабогорючий).
- Экологически чистый звукоизоляционный материал.
- Звукоизоляционная лента совместима с профильной системой Кнауф.
Назначение Виброфикс Норма:
- Звукоизоляция, Виброизоляция, Улучшение акустики помещений, Снижение ударного шума.
Область применения:
- Уплотнительная лента под профиль для монтажа гипсокартонных стен, потолка, перегородок.
- Звукоизоляционная демпферная лента для лаг деревянных конструкций полов
Шумоизоляционные ленты монтируются клейкой стороной на направляющий гипсокартонный профиль или лаги.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vibrofix |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение материала | Виброизоляция, Снижение ударного шума, Звукоизоляция |
| Область применения | Для стен, Для пола, Для потолков, Для каркасных конструкций |
| Форма поставки материала | Рулон |
| Ширина | 75 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Цвет | Серый |
| Коэффициент звукопоглощения | 1 |
| Плотность | 35 кг/м³ |
| Экологичный материал | Да |
| Группа материала по горючести | Г1 (слабогорючий) |
| Степень жесткости | Мягкий |
| Эластичность материала | Да |
| Элементы здания | Пол, Стена, Перегородка, Потолок |
| По типу помещения | Офис, Гостиницы, Технические помещения, Квартира, Ресторан, Студий звукозаписи, Дом, Конференц-залы, Спортивные залы |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина (м.пог.) | 10 |
| Материал изоляции | Вспененный полиэтилен |
| Самоклеющаяся поверхность | Да |
| Клейкие стороны ленты | Односторонняя |
| Тип использования | Универсальный |
- Цена: 349,44 ₴
- Минимальный заказ: 13 шт.



