Виброгасящие опоры Vibrofix Block 20/25 (50х50х25мм) 4шт

Виброопоры
- Под заказ
- Оптом и в розницу
Отправка с 27 мая 2026852,80 ₴/комплект
Показать оптовые цены+380 (67) 133-70-98
- +380 (66) 751-02-24отдел звукоизоляция, акустика
- +380 (73) 112-36-58отдел кровельные материалы
- +380 (66) 459-21-94отдел агроматериалы
- +380 (98) 393-71-28отдел теплоизоляция
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Виброгасящие опоры под фундамент или металлическую раму для виброизоляции промышленного, технологического и инженерного оборудования.
Антивибрационные опоры Vibrofix Block благодаря эластичным и техническим свойствам виброизоляционного материала, помогут избежать передачи вибрации и шума через твердые материалы опорной поверхности.
Технические характеристики Vibrofix Block 20/25:
- Длинна – 50мм.
- Ширина – 50мм.
- Толщина – 25мм.
- Диапазон нагрузок – от 15 до 20 кг/шт.(на 4шт от 60 до 80 кг)
- Виброопоры Vibrofix Block устойчивы к статическим и динамическим нагрузкам.
- Низкая резонансная частота.
- Виброгасящая опора из полиуретанового эластомерного материала (Getzner Werkstoffe, Австрия) для активной и пассивной виброизоляции.
- В комплект входит– 16 шт. виброгасящих опор.
- Возможность легко отрезать необходимое количество в соответствии с нагрузкой на виброопору.
- Химическая стойкость при взаимодействии с большинством химических веществ, таких как масла, растворители и т. д.
- От резиновых или пружинных виброопор, Виброфикс Блок отличаются стабильностью своих механических свойств в течение многих лет, без дополнительного обслуживания.
Назначение: виброизоляция, звукоизоляция.
Применение:
- Виброгасящие опоры для кондиционеров, насосов, кондиционеров, инженерного и промышленного оборудования, вентиляторов и вентиляционных установок, трубопроводов инженерных сетей, компрессоров, отопительных котлов, чиллеров, дизель-генераторов,токарных станков, прессов и т.д.

Опоры виброгасящие Виброфикс Блок монтируются непосредственно под фундамент или раму изолируемого оборудования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vibrofix |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение материала | Виброизоляция, Звукоизоляция |
| Область применения | Для инженерного оборудования |
| Форма поставки материала | Штука |
| Длина | 50 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Толщина | 25 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Экологичный материал | Да |
| Группа материала по горючести | Г1 (слабогорючий) |
| Степень жесткости | Мягкий |
| Эластичность материала | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип использования | Универсальный |
| Диапазон рабочих нагрузок, кг | 15.0-20.0 |
| Тип комплектующего | Виброопора |
| Рабочая частота оборудования, об/мин | >1250 |
| Минимальная резонансная частота. Гц | 14.7 |
| Упругий элемент | Эластомер Sylomer |
| Тип крепления | Напольный |
- Цена: 852,80 ₴/комплект


