Виброизоляторы Vibrofix Block 10/25 (50х50х25мм) 4 шт

Виброопора
- Под заказ
- Оптом и в розницу
Отправка с 27 мая 2026717,60 ₴/комплект
Показать оптовые цены+380 (67) 133-70-98
- +380 (66) 751-02-24отдел звукоизоляция, акустика
- +380 (73) 112-36-58отдел кровельные материалы
- +380 (66) 459-21-94отдел агроматериалы
- +380 (98) 393-71-28отдел теплоизоляция
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Виброизоляторы Vibrofix Block для звукоизоляции и виброизоляции инженерного, технологического и промышленного оборудования.
Упругие виброизолирующие опоры Vibrofix Block благодаря своим эластичным и техническим свойствам, помогут избежать передачи вибрации и шума через твердые материалы опорной поверхности.
Технические характеристики Vibrofix Block 10/25:
- Длинна – 50мм.
- Ширина – 50мм.
- Толщина – 25мм.
- Диапазон нагрузок – от 5 до 10 кг/шт.(на 4шт от 20 до 40 кг)
- Виброизоляторы Vibrofix Block устойчивы к статическим и динамическим нагрузкам.
- Низкая резонансная частота
- Виброизолятор из полиуретанового эластомера (Getzner Werkstoffe, Австрия) для активной и пассивной виброизоляции.
- В комплект Vibrofix Block входит– 16 шт. виброизолятора.
- Возможность легко отрезать необходимое количество виброизолятора в соответствии с нагрузкой на опору.
- Химическая стойкость при взаимодействии с большинством химических веществ, таких как масла, растворители и т. д.
- В отличии от резиновых или пружинных виброизоляторов, Виброфикс Блок сохраняют свои механические свойства в течение многих лет, без дополнительного обслуживания.
Назначение: виброизоляция.
Применение Виброфикс Блок:
- Виброизоляторы для вентиляторов и вентиляционных установок, трубопроводов инженерных сетей, компрессоров, насосных станций, отопительных котлов,
- Виброопоры для чиллеров, дизель-генераторов, токарных станков, прессов, и для другого инженерного и технического оборудования.

Виброизоляторы Vibrofix Block монтируются непосредственно под опорной металлической рамой или фундаментом изолируемого оборудования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vibrofix |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение материала | Виброизоляция, Звукоизоляция |
| Область применения | Для инженерного оборудования |
| Форма поставки материала | Штука |
| Длина | 50 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Толщина | 25 мм |
| Цвет | Желтый |
| Экологичный материал | Да |
| Группа материала по горючести | Г1 (слабогорючий) |
| Степень жесткости | Мягкий |
| Эластичность материала | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип использования | Универсальный |
| Диапазон рабочих нагрузок, кг | 5.0-10.0 |
| Тип комплектующего | Виброопора |
| Рабочая частота оборудования, об/мин | >1150 |
| Минимальная резонансная частота. Гц | 13.3 |
| Упругий элемент | Эластомер Sylomer |
| Тип крепления | Напольный |
- Цена: 717,60 ₴/комплект


