Vibrofix protector звукоизоляция стен и потолка

Топ продаж
- В наличии
- Оптом и в розницу
43 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 133-70-98
- +380 (66) 751-02-24отдел звукоизоляция, акустика
- +380 (73) 112-36-58отдел кровельные материалы
- +380 (66) 459-21-94отдел агроматериалы
- +380 (98) 393-71-28отдел теплоизоляция
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Спецификации
Информация для заказа
Звукоизоляция стен и потолка многократно увеличивается с применением прямого подвеса с вибродемпфером.
Vibrofix protector П-образный кронштейн с упругим элементом из эластомера EPDM и высокопрочной оцинкованной стали толщиной 0.9мм.
Назначение: звукоизоляция потолка и стен.
Свойства крепления Vibrofix protector:
- виброподвес для эффективной акустической развязки строительных конструкций.
- Vibrofix protector совместим с профилями Knauf.
- минимальная глубина каркаса звукоизоляции 40 мм.
- диапазон нагрузки на виброподвес - 25 кг/шт.
- срок службы 25-30 лет.
Применение:
- звукоизоляция подвесных потолков и облицовок стен,
- для монтажа звукопоглощающих панельных конструкций.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vibrofix |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение материала | Виброизоляция, Улучшение акустики помещений, Звукоизоляция |
| Область применения | Для стен, Для потолков, Для каркасных конструкций |
| Форма поставки материала | Штука |
| Длина | 125 мм |
| Ширина | 62 мм |
| Толщина | 0.9 мм |
| Экологичный материал | Да |
| Группа материала по горючести | НГ (негорючий) |
| Степень жесткости | Твердый |
| Эластичность материала | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Диапазон рабочих нагрузок, кг | 25.0 |
| Тип комплектующего | Виброподвес |
| Упругий элемент | Эластомер EPDM |
| Тип крепления | Потолочный, Настенный |
| Цвет | Светло-серый |
- Цена: 43 ₴





